<optgroup id="qeyww"></optgroup>
<optgroup id="qeyww"><small id="qeyww"></small></optgroup><center id="qeyww"></center><code id="qeyww"><xmp id="qeyww">
<optgroup id="qeyww"></optgroup><optgroup id="qeyww"><xmp id="qeyww">
<center id="qeyww"><small id="qeyww"></small></center>
<optgroup id="qeyww"></optgroup>
<optgroup id="qeyww"></optgroup>
加入收藏   ·中央政府门户网站   ·河北省人民政府网站   ·沧州市人民政府网站
站点搜索:

在线留言

如果您对政府工作有意见和建议,请留言,我们将竭诚为您服务。
留言须知:
(1) 请您留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2) 请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3) 你在留言中的个人隐私信息我们将为你保密,请放心。
(4) 提交留言后系统自动给您一个查询ID ,请牢记该ID,可以通过此ID号查看该意见(建议)的办理情况。
(5) 您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将筛选后发布您的留言和办理结果。
谢谢您的合作!
留言主题:吃水问题
答复时间:2021年06月18日
具体内容:村里改黄河水重接自来水我们是支持的,不能没有期限的改啊,处处挖沟,安装人员进度太慢,吃水问题我已经去带水,带了十天了,天气热了,用水太难了,到现在为止一户还没接通,我想问问安装人员是不是按日结工资啊,尹刘庄东西长495米,南北300米,我想知道今年能完工吗。
回复单位:水务局
回复内容:您好,收到您的留言,我们立即开展调查,因村内正在进行管网改造故造成停水,我们已经督促施工单位加快进度,争取早日完工通水。
关于本站法律声明联系我们网站地图网上信访
盐山县人民政府主办 盐山县人民政府办公室承办 电话:0317-6221092
冀ICP备09012659号-1、沧公备13092502000075、网站标识码1309250004
中国老太和老头XXXX,欧美牲交A欧美牲交AⅤ久久,我在教室被强了好爽 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>