<optgroup id="qeyww"></optgroup>
<optgroup id="qeyww"><small id="qeyww"></small></optgroup><center id="qeyww"></center><code id="qeyww"><xmp id="qeyww">
<optgroup id="qeyww"></optgroup><optgroup id="qeyww"><xmp id="qeyww">
<center id="qeyww"><small id="qeyww"></small></center>
<optgroup id="qeyww"></optgroup>
<optgroup id="qeyww"></optgroup>
加入收藏   ·中央政府门户网站   ·河北省人民政府网站   ·沧州市人民政府网站
站点搜索:

在线留言

如果您对政府工作有意见和建议,请留言,我们将竭诚为您服务。
留言须知:
(1) 请您留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2) 请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3) 你在留言中的个人隐私信息我们将为你保密,请放心。
(4) 提交留言后系统自动给您一个查询ID ,请牢记该ID,可以通过此ID号查看该意见(建议)的办理情况。
(5) 您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将筛选后发布您的留言和办理结果。
谢谢您的合作!
留言主题:请问各位领导老旧小区改造问题
答复时间:2021年06月21日
具体内容:请问各位领导去年的老旧小区有做保温,今年没有嘛?我这属于盐中家属楼(1号楼)也就是书香苑3号楼西侧这个老楼。各种情况都有,墙皮掉落严重,线路老化(前阵子还失火了,线路问题),路面那么坑坑洼洼到现在没有来改造,还有违建不知道找哪里。改造的人却去了路面好,墙皮不脱落的南边的楼维修却不来1号楼这么严重的地方。这几天下大雨尤其今天墙皮脱落的地方渗水严重,愁死我了,就盼着来维修了。
回复单位:住房和城乡建设局
回复内容:您好,收到您的在线留言后,我局立即安排相关科室与您取得联系,并针对您反映的问题详细解释老旧小区改造政策及改造方案。经过沟通,目前意见已达成一致。
关于本站法律声明联系我们网站地图网上信访
盐山县人民政府主办 盐山县人民政府办公室承办 电话:0317-6221092
冀ICP备09012659号-1、沧公备13092502000075、网站标识码1309250004
中国老太和老头XXXX,欧美牲交A欧美牲交AⅤ久久,我在教室被强了好爽 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>